Кафедра «Менеджмент»
Студенты кафедры посетили экскурсию в Центре «Мой Бизнес»

17.04.2023 08:35

15 и 16 марта для студентов 1 — 4 курсов специальностей «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова провели экскурсию по Центру «Мой Бизнес».

Во время экскурсии Станислав Татаринцев, заместитель руководителя НО «Алтайский фонд МСП», рассказал о принципах ведения бизнеса и существующих мерах государственной поддержки для действующих, начинающих предпринимателей, самозанятых.

Центр «Мой бизнес» – это платформа для диалога бизнеса и власти, активных общественников и молодёжи, вузов и профильных предпринимательских сообществ Алтайского края.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» сотрудничает с несколькими образовательными учреждениями, оказывая информационное содействие для студентов и школьников, которые заинтересованы связать свою деятельность с бизнесом в Алтайском крае.

В рамках сетевого договора

Водила студентов к.э.н., доцент Табашникова Анастасия Анатольевна

Студенты групп ГМУ-01,11,91 и М-01,21.