Кафедра «Прикладная математика»

Студенты АлтГТУ заняли призовые места на региональном конкурсе IT — проектов 2016

21.10.2016 13:38

Поздравляем Колесникова Николая, студента группы 8ПИ-51 и Гавриченкова Евгения, студента группы 8ПИ-61, занявших вторые места в своих номинациях в региональном конкурсе
IT — проектов 2016!

Колесников Николай соревновался в номинации «Лучший IТ-стартап» с работой «Система управления умным домом», Гавриченков Евгений — в номинации «Лучший проект в области программно-аппаратных комплексов, информационно-аналитических систем, автоматизированных систем управления» с работой «Информационное ПО интеграции медицинской информационной системы диагностического центра Алтайского края с информационной лабораторной системой «Ариадна»».

Студенты и выпускники направления «Программная инженерия» ежегодно принимают участие в этом престижном конкурсе, и занимают призовые места, демонстрируя высокий профессионализм и значимость своей профессии для экономики региона.