Кафедра «Прикладная математика»
Магистранты кафедры ПМ — в числе победителей Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

23.12.2021 15:53

Новосибирский государственный технический университет определил победителей Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ.

Магистранты кафедры прикладной математики Рогалева Анастасия с работой «Проектирование и реализация мобильного приложения на базе Android для регистрации упругих волн в различных средах с использованием встроенных датчиков устройства» и Панкратов Сергей с работой «Разработка сервис-конструктора систем сегмент-анализа отзывов потребителей о товарах и услугах» завоевали соответственно 1 и 2 места среди ВКР по направлению 09.04.04 «Программная инженерия».