Кафедра «Прикладная математика»
Итоги конкурса на лучшую научную работу студентов

23.07.2009 11:40

Подведены итоги открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации. В конкурсе 2008 г. приняли участие свыше 11700 студентов из 420 вузов России и стран СНГ.

Согласно приказу Рособразования: "О награждении лауреатов конкурса 2008 года" от 15.06.09 все награды, полученные представителями АлтГТУ, достались студентам специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" за разработки в различных научных направлениях.

Медалями "За лучшую научную работу" награждены:

• по разделу  "Теоретические основы информатики и кибернетики. Новые информационные технологии" - Гозман Д.М.;
  • по разделу "Юридические науки" - Казунин В.Г., Кротов А.О.

Их научные руководители, профессоры кафедры ПМ Крючкова Е.Н. и Астахова А.В., награждены дипломами.

Дипломами открытого конкурса награждены:

• по разделу "Теоретические основы информатики и кибернетики. Новые информационные технологии" - Карпенко Д.А.;
  • по разделу  "Медицинские и фармацевтические науки" - Калашник Е.С.;
  • по разделу  "Энергосберегающие технологии" - Кондраханов О.В., Кузьмин А.А.