Кафедра «Прикладная математика»

Програмная инженерия в АлтГТУ — лучшая образовательная программа инновационной России

30.12.2014 13:03

По итогам 2014 года образовательная программа АлтГТУ по направлению "Програмная инженерия" снова вошла в список «Лучшие образовательные программы инновационной России». «Программная инженерия» входит в этот список каждый год, с момента основания проекта, что подтверждает стабильно высокое качество образовательной услуги.

Лучшая образовательная программа – это образовательная программа высшего профессионального образования, вошедшая в справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России» по итогам Проекта, которая пользуются доверием академического, профессионального и студенческого сообществ.