Кафедра «Строительные конструкции»
Участие кафедры СК в Фестивале инженерных профессий

03.11.2015 17:38

31 октября в АлтГТУ прошел первый Фестиваль инженерных профессий. Доцент кафедры СК Корницкая М.Н. в рамках фестиваля провела мастер-класс "3D-проектирование малоэтажных зданий с использованием программы ArchiCAD"

Желающих построить информационную модель дома «своей мечты» было намного больше, чем могла вместить аудитория 501а. Первыми участниками этого мероприятия стали китайские гостьи с факультета иностранных студентов. К сожалению, ограниченное время, отведенное их кураторами, не позволило полностью воплотить все свои желания. А вот ученики школы №41 смогли построить дом от фундамента до крыши. Больше всего повезло участникам, подошедшим в конце мероприятия. Они не только построили модель, но и расставили мебель, попытались облагородить территорию дома.