Кафедра «Строительные конструкции»
Первый этап олимпиады по справочно-правовой системе «ГАРАНТ»

24.11.2015 13:53

20 ноября студенты 3 курса приняли участие в первом этапе олимпиады по СПС "ГАРАНТ".

Студенты прошли тест, включающий 20 заданий на поиск в системе «ГАРАНТ». По словам организатора олимпиады, Наливайко Надежды Ивановны, уровень результатов очень высокий (более 50% правильных ответов у всех студентов). Наилучший результат у Сорокиной Екатерины – 97% правильных ответов, хорошие знания системы «Гарант» показали Блок Ксения – 83%, Мерцалова Анастасия, Матерова Екатерина – по 73% правильных ответов.

В олимпиаде также приняли участие Коновалова М. — гр. С-31, Радченко Е., Небогина В., Султанова Г., Веселин С. — гр.С-32. Помогли организовать проведение олимпиады преподаватели кафедры СК: М.Н. Корницкая, Г.М. Бусыгина.

25 ноября в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоится второй, творческий этап, в котором также примут участие наши студенты. По итогам двух этапов будут подведены итоги олимпиады. Желаем успехов нашим студентам!