Кафедра «Строительные конструкции»
Мастер-класс по BIM-технологиям

25.12.2015 16:35

23 декабря студенты 3 курса, обучающиеся по профилю «Промышленное и гражданское строительство» приняли участие в мастер-классе по теме "BIM-технологии на основе графических систем ArchiCAD и Revit".

Занятие проводил архитектор ООО «Концепт» Дмитриев Дмитрий Сергеевич. Во время мастер-класса студенты познакомились с подходом информационного моделирования здания (BIM), изучили сравнительную характеристику графических систем ArchiCAD и Revit. Дмитрий Сергеевич представил собственные проекты, выполненные в системах Revit и ArchiCAD, продемонстрировал преимущества системы Revit по сравнению с ArchiCAD. Мастер-класс был организован преподавателями кафедры СК Бусыгиной Г.М., Корницкой М.Н. На мероприятии присутствовали преподаватель кафедры СК Дремова О.В. и заведующий кафедрой ТГВ Логвиненко В.В.