Кафедра «Строительные конструкции»

Итоги научно-технической конференции 2010

21.05.2010 14:20

11-12 мая состоялось заседание подсекции "Строительные конструкции". Было представлено 33 доклада. По итогам конференции решено отметить наиболее интересные доклады, а всем участникам – вынести благодарность.

В подсекции «Строительные конструкции» отмечены следующие доклады:

• 1 место - Мурзин Е.В., руководители: к.т.н., доцент Кикоть А.А., к.т.н., доцент Корницкая М.Н.
  • 2 место - Гусаков П.Л, руководитель к.т.н., доцент Халтурин Ю.В.
  • 3 место - Барышников А.В., руководители: д.г.-м.н., профессор Швецов Г.И., ст. пр-ль Дремова О.В.

В подсекции «Экспертиза и управление недвижимостью» отмечены следующие доклады:

• 1 место - Марьина С.К., руководители: Кикоть А.А., Алаева С.М., Артамонова Т.А.
  • 2 место - Таусенева А.Г., Шишкин А.В., руководитель к.т.н., доцент Халтурин Ю.В.
  • 3 место - Белоголовая И.В., руководитель к.т.н., доцент Перфильев В.В.

В подсекции «Проектирование зданий» отмечены следующие доклады:

• 1 место - Черкашин Г.В., руководитель к.т.н., профессор Харламов И.В.
  • 2 место - Шуките Т.В., руководитель к.т.н., профессор Харламов И.В.
  • 3 место - Потапова П.С., Хииш К.В., руководитель к.т.н., доцент Халтурина Л.В.

Студенты, занявшие первое место, будут отмечены благодарностью ректора и получат возможность опубликовать свои тезисы в Ползуновском альманахе.