Кафедра «Строительные конструкции»
Мастер-класс по работе в ArchiCAD в рамках Музейной ночи в АлтГТУ

21.05.2018 19:14

19 мая кафедра строительных конструкций СТФ присоединилась к проведению Музейной ночи. Доцент кафедры М.Н. Корницкая уже не в первый раз провела мастер-класс по построению дачного домика в программе ArchiCAD.

Особенностью этой ночи стало участие в ней иностранных студентов и мла дших школьников. Появились у мастер-класса и постоянные участники. Так, ученик 3-го класса Михаил приходит на мероприятие второй год.В прошлом году его заинтересовала эта программа. В этом году он пришел с вопросами, как строить перекрытия и прозрачные стены. Всем участникам, прошедшим мастер-класс до конца, были отправлены на их электронные почты  файлы с проектами и рисунками.