Кафедра «Строительные конструкции»
Мастер-класс «Создание модели дачного домика в программе ArchiCAD» в рамках Музейной ночи — 2021

26.05.2021 12:14

22 мая в рамках Музейной ночи – 2021 на кафедре «Строительные конструкции» проводился мастер-класс «Создание модели дачного домика в программе ArchiCAD».

Под руководством доц.каф. СК Корницкой М.Н. и при помощи студентов-наставников Андрея Федяева, Никиты Лопухова, Павла Гончарова, Кирилла Меркурьева (группа СУЗ-71), Колосова Михаила (группа СУЗ-61) желающие могли построить информационное представление дачного дома.

Как всегда тема привлекла много желающих. Особенно ценно, что родители и дети одновременно участвовали в создании дома своей мечты. Младших участников интересовало внутреннее оформление и внешний антураж дома. Старшие задумывались о материалах, из которых строился дом. Занятие прошло на одном дыхании. Если бы не желание посетить и другие площадки Музейной ночи, можно было бы «развернуться» на дворец. Надеемся, что молодые участники мастер-класса выберут в будущем специальность инженера-строителя.