Кафедра «Строительные конструкции»
Конкурс дипломных проектов и работ по специальности — 2011

19.04.2011 11:16

Итоги участия студентов специальностей «Промышленное и гражданское строительство» и «Экспертиза и управление недвижимостью» во II Региональном туре конкурса дипломных проектов и работ.

Диплом за I место на конкурсе дипломных работ по специальности «Промышленное и гражданское строительство»   (Новосибирск, НГАСУ (Сибстрин)  получила дипломная работа «Расчет прогибов изгибаемых элементов из стальных тонкостенных холодногнутых профилей». Автор: Е.В. Мурзин, руководители — к.т.н., доцент А.А. Кикоть, к.т.н., доцент М.Н. Корницкая.

Конкурс по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» (Новосибирск, НИИЖТ):

• Диплом первой степени конкурса выпускных квалификационных работ, автор Н.С. Костина, руководитель В.В. Перфильев.
  • Диплом первой степени в номинации «Доклад», автор Г.Е. Черняк, руководитель В.В. Перфильев.
  • Диплом второй степени конкурса дипломных проектов, автор А.Г. Таусенева, руководитель В.В. Перфильев.
  • Диплом второй степени в номинации «Тестирование», автор Е.С. Чекрыжова.
  • Дипломом третьей степени награждена А.В. Шульженко.