Кафедра «Строительные конструкции»
Конкурс ДП, ДР, конкурс по специальности

03.04.2009 17:20

Итоги участия студентов кафедры "Строительные конструкции" во II региональном туре конкурса дипломных проектов и работ

Конкурс дипломных работ по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство»

I место заняла дипломная работа «Подсистема проектирования деревянных ферм на МЗП в составе УИК «Проектирование зданий из клееной древесины и водостойкой фанеры». Автор: Каркошкин Д.В, руководители: к.т.н., доцент Шмидт А.Б., к.т.н., доцент Соколова В.В.
Работа направляется на III тур конкурса в Пензу. Желаем победы!

Конкурс по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство»

Участие приняли лучшие студенты 5 курса: Копылов А., Павленко М., Халтурин А.

Конкурс дипломных проектов по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью»

III место занял дипломный проект «Управление объектом недвижимости на примере торгового центра «Юность» по ул.Тимуровской». Автор: Репникова А.С., руководитель – к.т.н., доцент Перфильев В.В.

Конкурс по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью»

Отмечены грамотами за лучшие результаты в номинации конкурсного задания Ганжа Н.С. и  Суворова М.В.