Кафедра «Строительные конструкции»
Победа студентов в конкурсе дипломных проектов и работ

04.04.2013 13:01

Во II региональном туре всероссийского конкурса дипломных проектов и работ  (Новосибирск, НИИЖТ) студенты СТФ заняли призовые места в трех номинациях.

• Дипломом первой степени конкурса выпускных квалификационных работ награждена дипломная работа Земцовой А.С., руководитель Лютова Л.В.
  • Дипломом первой степени конкурса выпускных квалификационных работ награжден дипломный проект Красилова Р.В., руководитель Харламов И.В.
  • Дипломом первой степени в номинации «Доклад» награждена Марьина С.К., руководители Кикоть А.А., Перфильев В.В.

Комиссия отметила глубокую проработку и актуальность проектов по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью». Ребята получили массу приятных впечатлений от конкурса.

Поздравляем!