Кафедра «Строительные конструкции»
Конкурс дипломных проектов и работ по специальности ПГС

07.04.2014 11:15

Студенты АлтГТУ среди победителей конкурса дипломных проектов и работ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

1 апреля на базе НГАСУ (Сибстрин) проходил II Региональный тур конкурса дипломных проектов и работ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Диплом I степени в конкурсе дипломных работ по специальности «Промышленное и гражданское строительство» получила дипломная работа «Подсистема расчета балок из спаренных стальных холодногнутых профилей». Автор: В.В. Григорьев, руководители — к.т.н., доцент А.А. Кикоть, к.т.н., доцент В.В. Соколова.

Диплом за III место студенческой олимпиады по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и Грамоту за наибольшее количество баллов по дисциплине «строительная механика» получил Жуков А.В студент группы ПГС-91.

Поздравляем!