Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»

Всероссийская научно-техническая конференция

29.03.2011 15:00

23−25 марта 2011 года прошла Всероссийская научно-техническая конференция «Перспективы развития строительного материаловедения: энерго- и ресурсосбережение в строительстве» в г. Челябинске.

В конференции приняли участие доцент кафедры Щукина Ю.В. и ассистент кафедры Музалевская Н.В. За активное участие в практическом семинаре «Получение самоуплотняющихся бетонных смесей и высокопрочных бетонов» наши коллеги были награждены дипломами. Музалевская Н.В. заняла почетное III место в конкурсе на лучший доклад для аспирантов и молодых ученых, работающих в области строительного материаловедения  (из 39 представленных докладов) и получила право внеочередной публикации статьи в ВАКовском издании «Вестник ЮУрГУ». Поздравляем наших коллег с удачным выступлением!