Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»
IV Фестиваль науки «Наследники Ползунова сегодня»

02.10.2015 12:15

9−10 октября на площадке АлтГТУ состоится IV Фестиваль науки «Наследники Ползунова сегодня».

10 октября 2015 г. (суббота, 11.00−15.00) кафедра «Строительные материалы» (СТФ) в ауд. 108 нового корпуса будет проводить мастер-класс «Гипсовый декор».

Мастер-класс предполагает демонстрацию и самостоятельное изготовление декоративных изделий из строительного гипса с применением различных форм для отливок.

Участники мастер-класса под руководством преподавателя кафедры «Строительные материалы» Ждановой Н.В. (к.т.н., доцент) познакомятся с особенностями и возможностями применения одного из самых известных строительных материалов — гипса.

Приходите будет интересно!