Кафедра «Технология и механизация строительства»
Старшекурсники посетили Фонд капитального ремонта

10.04.2018 12:16

30 марта по приглашению некоммерческой организации «Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» студенты старших курсов строительно-технологического факультета групп С-42 и С-52 приняли участие в Дне открытых дверей, приуроченном к четырехлетию фонда. Студенты-старшекурсники могли познакомиться с возможным местом будущей работы.

Для студентов был организован  круглый стол с участием руководящего состава Фонда. Студентам разъяснили основные принципы реализации системы капитального ремонта, этапы выполнения работ, особенности проведения капремонта, указали вакантные должности.

Технический директор Фонда Александр Морозов рассказал о новых технологиях, применяемых Регоператором в Алтайском крае. Учащиеся получили возможность познакомиться с сотрудниками организации, задать интересующие вопросы специалистам и посетить один из объектов капитального ремонта по адресу: ул. Деповская, 26. Представитель подрядной организации – ООО «Авангард», выполнявшей ремонт кровли на данном объекте, рассказал обо всех «тонкостях» работы, с которыми сталкиваются подрядчики, а также о тех видах работ, которые были выполнены в данном многоквартирном доме.