Кафедра «Технология и механизация строительства»
Кураторский час по информационной безопасности в гр. С-81

04.04.2022 12:57

В пятницу 1 апреля в группе С-81 состоялся кураторский час, посвящённый информационной безопасности.

Куратором группы Соболевым Андреем Андреевичем были продемонстрированы видеоролики по кибербезопасности, о разновидностях угроз в сети интернет, рекомендуемые к просмотру управлением по внеучебной работе вуза.

В рамках данного вопроса не удалось обойти тему Украины и информационного противостояния с Западом. По мнению куратора, это есть следствие русофобии, которая годами накачивалась через различные средства массовой информации. Демонизация России и русских проходит красной линией через голливудскую кинопродукцию.