Кафедра «Технология машиностроения»
Выпускниками кафедры «Технология машиностроения» заинтересовались в крупнейшие компании страны

02.07.2019 19:24

Кафедра «Технология машиностроения» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова всегда славилась своей сильной подготовкой обучающихся и выпуском высококлассных специалистов. Данный тезис подтверждают выпускники направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», которые идут решать задачи порой непростые, но продиктованные востребованными отраслями экономикой региона.

В Алтайском государственном техническом университете прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов. Свои дипломные проекты и разработки представляли выпускники направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» факультета специальных технологий кафедры «Технология машиностроения». В состав государственных экзаменационных комиссий вошли, в том числе, представители вузов-партнеров АлтГТУ и руководители промышленных предприятий страны.