Кафедра «Технология продуктов питания»

27.02.2015 03:20

21 февраля2015 гв Алтайском Государственном Техническом Университете им. И.И. Ползунова состоялся день открытых дверей для учащихся школ Алтайского края, других регионов Российской Федерации и Республики Казахстан.

В рамках проведения данного мероприятия были прослушаны сообщения директоров институтов, деканов факультетов и представителей кафедр.

От кафедры «Технологии Продуктов Питания» выступала к.т.н., доцент Писарева Елена Владимировна.

В ходе доклада отмечена перспективность поступления на направления «Продукты питания животного происхождения» и «Технология и организация общественного питания».

После выступления от присутствующих были получены вопросы по обучению и поступлению на данные направления.