Энергетический факультет
Начало обучения по курсу «Интеграция европейского опыта использования возобновляемых источников энергии»

11.01.2017 12:39

Объявляется набор слушателей на обучение по факультативной дисциплине «Интеграция европейского опыта использования возобновляемых источников энергии», реализуемой в рамках гранта Европейской комиссии международной программы Erasmus+.

Запись слушателей из числа студентов ВСЕХ факультетов университета начинается с 9 января 2017 г. Для записи необходимо обращаться в деканат Энергетического факультета (аудитория 210 корпуса «Д»).

Знания и навыки, полученные студентами при изучении данной дисциплины, позволят будущим бакалаврам и магистрам успешно проектировать и эксплуатировать системы и энергоустановки на основе возобновляемых источников энергии. Слушателям, успешно окончившим данную программу, будет выдан международный транскрипт.

Начало обучения – с 30 января 2017 года.

Продолжительность – 1 семестр.