ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Энергетический факультет
Студент энергетического факультета — участник Всероссийской олимпиады «Я — профессионал»

Студент энергетического факультета — участник Всероссийской олимпиады «Я — профессионал»

12.02.2018 09:51

В конце 2017 – начале 2018 года  впервые  в России проходила образовательная олимпиада для студентов  «Я — профессионал». В заочном этапе олимпиады приняли участие почти 300 тысяч студентов из 37 регионов России.

В  заключительном, очном этапе олимпиады «Я – профессионал», который проходил  29 января в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого приняли участие двое студентов  Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Роман Иванов – студент четвертого курса энергетического факультета  стал победителем Зимней школы магистров, участником мастер-классов и ряда мероприятий,  проведенных в рамках олимпиады по направлениям «Электро- и теплоэнергетика».

   

Окончательные итоги олимпиады «Я — профессионал» будут подведены в начале марта. Победители олимпиады  получат возможность поступить в магистратуру с максимальным баллом или в аспирантуру с зачетом индивидуального достижения, шанс пройти стажировки в государственных и частных компаниях страны и попадут в национальную базу «Молодые профессионалы».