Энергетический факультет
Студент АлтГТУ стал именным стипендиатом ОАО «Кузбассэнерго»

13.12.2010 14:56

Студенту энергетического факультета АлтГТУ Полякову Ивану присуждено звание именного стипендиата ОАО «Кузбассэнерго».

Конкурс именных стипендиатов ОАО «Кузбассэнерго» впервые был организован в 2006 г. и с тех пор проводится в соответствии с программой участия генерирующей компании в общественной жизни Кемеровской области и Алтайского края.

Цели конкурса — содействие развитию научного и производственного потенциала региона и материальная поддержка студентов, демонстрирующих высокие достижения в учебной, научной и общественной деятельности.

Кандидатами на получение именных стипендий становятся студенты, имеющие по итогам четырех последних семестров отличную успеваемость. Кроме оценок, жюри оценивает и другие достижения соискателей: дипломы победителей на олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, научно-технических конференциях и выставках, членство в авторских коллективах, сделавших открытия или изобретения, активное участие в общественной жизни, искусстве, спорте.

Церемония вручения сертификата Именного стипендиата состоится 21 декабря 2010 г. в конференц-зале ОАО «Кузбассэнерго».

Поздравляем Ивана Полякова с победой!