Энергетический факультет
Выборы заведующего кафедрой ЭПБ

15.03.2013 14:48

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технического университета им. И.И. Ползунова» объявляет выборы заведующего кафедрой «Электрификации производства и быта» (ЭПБ).

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам на должность заведующего кафедрой:

• высшее профессиональное образование;
  • наличие ученой степени и ученого звания;
  • стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Выдвижение кандидатур для участия в выборах и подача заявлений в комиссию по выборам заведующего кафедрой осуществляются до 25 марта 2013 г.

В комиссию подаются следующие документы:

• личное заявление  претендента на имя ректора (при самовыдвижении);
  • выписка из протокола заседания Ученого совета факультета, коллектива кафедры, общественных организаций Университета либо заявления отдельных преподавателей и сотрудников, выдвинувших кандидата;
  • заверенная в установленном порядке копия паспорта;
  • заверенные в установленном порядке копии документов об образовании, присвоении ученых степеней и званий;
  • заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки.

Документы подаются секретарю комиссии ЭФ (210 Д).