Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
ФЭАТ спортивный

24.04.2018 12:36

19 апреля завершился турнир по волейболу среди факультетов университета. Команда ФЭАТ в составе Черганакова Леонида (капитан, гр. ЭМ-51), Новичихина Романа (гр. ЭМ-43), Хорохордина Александра (гр. ТТП-41), Гаврилова Егора (гр. ТТП-41), Банникова Дениса (гр. ЭМ-72), Локтионова Никиты (гр. ЭМ-63), Демьянова Антона (гр. ТТС-53) и Логинова Евгения (гр. ТТС-53) заняла 1 место в первенстве АлтГТУ по волейболу!

Доцент кафедры НТТС Алексей Собачкин и доцент кафедры ДВС Андрй Сеначин стали победителями в соревнованиях по плаванию в Спартакиаде преподавателей и сотрудников АлтГТУ-2018!

В копилке ФЭАТ есть ещё одна победа. Наши спортсмены заняли 1 место в первенстве вуза по легкой атлетике в общем зачете по 15 участникам! Победители и призеры в личном первенстве: