Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
На ФЭАт прошла секция конференции «Наука и молодежь»

28.04.2018 15:47

На факультете энергомашиностроения и автомобильного транспорта состоялась XV Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

25 апреля 2018 года в аудитории 308 корпуса «В» была проведена секция «Транспортно-технологические средства» XV Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

На заседании секции присутствовали 37 чел., в том числе студентов – 27;  аспирантов – 3; преподавателей – 7.

На секцию было заявлено и заслушано пять докладов, подготовлены к опубликованию в электронном журнале «Горизонты образования» 13 тезисов.

Заслушаны доклады следующих участников: Чуклина Н.М., Угарова В.А. (студенты гр. ТТС-42), Харченко О.А. (студент гр. ТТС-31); Дрючина А.Н. (аспирант), Медведева Ю.В. (аспирант, студент гр. 8НТК-71), Корнева Н.С. (аспирант), Шишкаловой М.А. (студентка гр. 8ЭМ-72).

Жюри отметило актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение присудить:

• 1 место: Чуклину Никите Михайловичу, Угарову Василию Андреевичу, Харченко Олегу Александровичу;
  • 2 место: Шишкаловой Марине Андреевне;
  • 3 место: Медведеву Юрию Владимировичу.