Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
В.Ф. Левин — призер олимпиады автомобильных диагностов

24.05.2018 10:28

19 мая в Новосибирске состоялся финал олимпиады автомобильных диагностов Сибирского федерального округа.

Олимпиада включала три отборочных заочных тура, по результатам которых в финал прошли всего 20 претендентов из Омской, Томской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев. Призером олимпиады (4-е место) стал доцент кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство», руководитель лаборатории новых систем автомобилей ФЭАТ АлтГТУ Виктор Филиппович Левин. Он получил приглашение на заключительный международный тур олимпиады автомобильных диагностов России, Беларуси, Казахстана, который состоится в августе 2018 г.

Поздравляем Виктора Филипповича и желаем дальнейших побед!