Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Лауреатами конкурса стали работы под руководством преподавателей кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство»

23.11.2018 14:24

На прошедшем в г. Новосибирске на базе Новосибирского государственного аграрного университета Республиканском туре смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению бакалавриата 23.03.03. «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

9 работ стали лауреатами конкурса, 5 выпускных квалификационных работ, выполненных под руководством преподавателей кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство»  к.т.н., доцента А.С. Баранова, к.т.н., доцента А.И. Валекжанина, к.т.н., доцента В.Ф. Левина и занявших первые места рекомендованы для участия во Всероссийском туре смотра-конкурса выпускных квалификационных работ.

Метки: конкурс, ФЭАТ