Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Благодарность Военной прокуратуры Барнаульского гарнизона

09.01.2014 14:03

Военная прокуратура Барнаульского гарнизона выразила благодарность сотрудникам АлтГТУ.

Военная прокуратура Барнаульского гарнизона в своем письме № 7445 от 5 декабря 2013 года выражает благодарность сотрудникам факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Савицкому Алексею Алексеевичу, доценту кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство», Яковлеву Сергею Валентиновичу, старшему преподавателю кафедры «Двигатели внутреннего сгорания», Семенову Михаилу Ивановичу, доценту кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство», Пикалову Валерию Леонтьевичу, полковнику в отставке, военному инженеру, начальнику цикла материальной части военного факультета за оказанную консультационную помощь и проведение автотехнической экспертизы, что позволило принять меры к возмещению значительного материального ущерба, причиненного противоправными действиями экономическим интересам государства.