Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
Участие в акции «Внимание: «Зебра!»»

30.04.2014 14:04

Совместно с отделом пропаганды ГИБДД г. Барнаула и кафедрой «Организация и безопасность движения» была проведена акция «Внимание: «Зебра!»»

В рамках акции прошли следующие мероприятия:

- конкурс плакатов среди студенческих групп;

- демонстрация роликов по внутривузовскому телевидению;

- кураторские часы, проведенные совместно с инспекторами отдела пропаганды;

- классные часы в подшефных школах, проведенные студентами специальности «Организация безопасности движения» и инспекторами отдела пропаганды;

- организация возле пешеходных переходов агитационных акций силами студентов и инспекторов отдела пропаганды.

ГИБДД выражает свою благодарность Факультету энергомашиностроения и автомобильного транспорта кафедре «Организация безопасности движения» и награждает дипломами участников акции, студентов групп ОБД-01 – Кулёмину Алёну, ТТП-11 – Юрлова Сергея и Капатурина Алексея, ТТП-22 – Витковского Антона, ТТП-31 – Гладких Александра и особую благодарность группе ОБД-01 за активное участие во всех мероприятиях.