Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
Посвящение в первокурсники ФЭАТ

08.12.2014 11:36

4 октября в нашем университете прошло посвящение в первокурсники Факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта под названием «2…5…6 ФЭАТ».

Первокурсники разделились на несколько команд, придумали себе отличительные знаки, чтобы не потеряться в процессе выполнения заданий, и отправились проходить станции, которые придумали для них учащиеся старших курсов.

Задания на станциях были и развлекательного характера, такие как «Чёрный ящик», где нужно было на ощупь определить, что спрятано в коробках; так и на сплочение и доверие, такие как «Импульс», «Болото», «Кран», «Азбука», «Падение».

Первокурсники остались довольны! В конце мероприятия все получили памятные призы. Также за самую интересную трактовку названия посвящения были разыграны несколько билетов в театр.