Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
Конкурс «Танцевальный факультет». Победа ФЭАТ

15.12.2014 13:07

12 декабря в актовом зале АлтГТУ состоялось финальное выступление участников конкурса «Танцевальный факультет». Пара с участием студента ФЭАТ одержала победу в нескольких номинациях.

В октябре 2014 г. Центр культурно-массовой работы АлтГТУ запустил танцевальный проект «Девушки VS парней АлтГТУ». В конкурсе принимали участие девушки Института архитектуры и дизайна и парни со всех факультетов университета.

В проекте участвовало 15 пар, которые разучивали четыре бальных танца: джайв, танго, ча-ча-ча и вальс. Танцевальное мастерство преподавал хореограф АлтГТУ Олег Александрович Самойленко.

По результатам конкурса пара с участием Дутского Владимира, студента гр. ТТП-31 ФЭАТ, заняла три первых и одно второе место в четырех номинациях и взяла гран-при!

Наши поздравления победителям!