Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
Акция «Свободные объятья»

20.02.2015 12:59

Все мы знаем, чем известен день 14 февраля — но в этом году праздник всех влюбленных выпал на субботний, для многих неучебный день. Небезразличные люди решили исправить положение в пятницу, 13 февраля, и поздравлять всех, даря им объятия.

Организаторами акции «Свободные объятия» выступили студенты ФЭАТ. Участвующие надевали на себя таблички с надписями о том, что они ждут объятий, и гуляли так по университету.

«Это очень странно — смотреть на лица людей, которые совсем не ожидают таких внезапных объятий, некоторые даже отходили. Но были и те,кто пришел в восторг и сам с радостью спешил подарить объятия», — говорит одна из участниц акции.

Подобные акции в университете еще не проходили, но мы надеемся,что это станет доброй традицией.