Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

I открытый турнир по бильярду среди студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова на кубок профсоюза

02.04.2015 16:47

28 марта 2015 года  в ТРЦ «Европа» состоялся открытый турнир по бильярду среди студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова на кубок профсоюза. Команды от факультетов состояли из двух человек.

С 10:00 утра ребята вели борьбу, как в личном первенстве, как и в командном.

Команда от ФЭАТ:

Костенко Роман ст. гр. ТТС-32;

Дражникова Юлия ст. гр. ЭМ-21.

В личном первенстве Костенко Роман стал безоговорочным победителем турнира,  за что был награжден дипломом и медалью. Дражникова Юлия в личном первенстве стала четвертой, за что была награждена дипломом участника.

В итоговом протоколе команда ФЭАТ заняла 1 места, обогнав ближайших соперников с хорошим преимуществом, за что была награждена Переходящем кубком I открытого турнира по бильярду среди студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Поздравляем!

Председатель профбюро ФЭАТ Ю.П. Дражникова