Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Поздравляем участников Первенства АлтГТУ по стритболу и мини-футболу

07.05.2015 11:36

28 апреля состоялось Первенство АлтГТУ по стритболу, мужская  команда факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта заняла 2 место.

За команду выступали: Роговой Артём, Щемелинин  Андрей, Подольский Виктор, Стрельников Дмитрий.

Роговой Артём признан лучшим игроком турнира.

В спортивном манеже с 3 по 24 апреля состоялось Первенство по мини-футболу в зачёт Спартакиады АлтГТУ.  В турнире приняли участие десять команд: восемь факультетов и две команды колледжей автодорожного и экономического. В финале встречались команды ФЭАТ и СТФ.

Чемпионом  стала дружная команда ФЭАТ.

Состав команды:

Самойлов Константин, Дриллер Михаил, Филюшов Артём, Винокуров Сергей, Кротов Никита, Петухов Михаил, Богданов Василий, Зинец Алексей, Кривошеин Андрей.