Факультет информационных технологий
Участие ФИТ в студенческом мероприятии «Мифы АлтГТУ»

01.11.2016 10:22

28 октября в концертном зале АлтГТУ прошло мероприятие «Мифы АлтГТУ», организованное институтом архитектуры и дизайна.

В мероприятии приняли участие семь факультетов и институтов политеха, представив зрителям свои постановки на отрывки из произведения Н.В. Гоголя «Вий». Все команды выступили достойно, показав неплохой уровень подготовки, как в проработке самой сценки, так и в создании костюмов. При этом у команд получилось отразить в своих номерах не только то задание, которое было им выделено, но и весьма актуальные молодёжные темы. Участники показали высокий уровень понимания самого произведения, а также сумели уловить и показать популярные идеи того времени и современности.

Отдельную благодарность организаторам выражают многие первокурсники, участвовавшие в этом масштабном и интересном мероприятии, благодаря которому смогли реализовать свои замыслы, объединив их с идеями других, создав что-то весёлое, запоминающееся и красочное.

В этом году нашему факультету информационных технологий не удалось занять первое место, но это лишь даёт нам стимул выложиться на 1000% в следующем году! Хотим поздравить строительно-технологический факультет с победой в мероприятии, они выступили просто отлично, их победа абсолютно заслужена.

Нельзя оставить без внимания самих зрителей, пусть и не был полный зал, но те, кто пришел, оказали достойную и мощную поддержку своим командам! Поддержка своих товарищей была просто сумасшедшей, особенно у ФИТа, которые «взорвали» зал, и сорвали свои голоса.