Факультет информационных технологий

Итоги концерта «Весенний аФИТаминоz»

03.05.2012 10:06

17 апреля на факультете состоялось мероприятие «Весенний аФИТаминоz».

Сцена была оформлена рисунками студентов нашего факультета, которые оказались талантливыми художниками. Участниками «Весеннего аФИТаминоzа» были студенты не только ФИТа и АлтГТУ, но и гости из АГУ. На концерте было представлено множество номеров: парных танцев, чтения авторских стихотворений, выступления профессиональных танцевальных коллективов, исполнения песен (в том числе и собственного сочинения). Сергей Шабалин исполнил битбокс, Юлия Попова играла на скрипке, Александр Руднев показывал искусство пойстинга.

Все остались довольны – и зрители, и участники, и организаторы, и даже дети, которые получили воздушные шарики со сцены нашего концерта.