Факультет специальных технологий
Альтернативный топ победителей на «Мифах АлтГТУ»

03.11.2018 17:33

«Кошелек или жизнь?» — этой фразой, символизирующей Хеллоуин, можно смело описать мероприятие «Мифы АлтГТУ им. И.И. Ползунова — 2018». Институт архитектуры и дизайна добился мрачной и ужасающей атмосферы, благодаря факультетам и институтам нашего любимого вуза. Большое спасибо хотелось бы сказать всем участникам «Политехнического хеллоуина».

Факультет специальных технологий выступил в тематике «Битлджуса». Наше выступление было шокирующим, завораживающим и настолько прекрасным и нестандартным, что судьи решили не присуждать нам первое место. Мы затмили всех в этот «вечер всех святых», чтобы понять это хватило непрекращающихся оваций во время нашего выступления и после него.

Проведя опрос, мы решили сделать свой топ-3, потому что не согласны с решением жюри:

• 1 место – ФИТ;
  • 2 место – ФЭАТ;
  • 3 место – ИнБиоХим.

Было опрошено более 100 человек и это наш рейтинг призёров «Мифов АлтГТУ им. И.И. Ползунова – 2018».

Благодарности активистам факультета специальных технологий:

1. Белоусов Егор
  2. Павел Пилипенко
  3. Ольга Суверова
  4. Александра Минаева
  5. Владислав Вольский
  6. Дмитрий Калмаков
  7. Никита Бессонов
  8. Артём Рутковский
  9. Антон Анохин
  10. Владимир Зиалтдинов
  11. Сергей Михайличенко
  12. Анастасия Игнашева
  13. Альберт Егорян
  14. Диас Блялев
  15. Захар Есин
  16. Геннадий Зверев
  17. Екатерина Осипова
  18. Владимир Спешилов

Мифы АлтГТУ прошли 31 октября 2018 г.