Факультет специальных технологий
Собрание с иностранными студентами на ФСТ

12.12.2018 20:33

В субботу 08.12.2018 в 16−30 в ауд. 403В на факультете специальных технологий прошло собрание с иностранными студентами. На встрече присутствовали граждане Казахстана, Таджикистана и Египта. Собрание проводил зам. декана ФСТ Красичков В.А.

Больше всего собравшихся заинтересовало изменение графика учебного процесса, ведь подавляющее большинство на каникулах отправляются домой и, следовательно, должны заранее купить билеты. Кроме того, на встрече обсуждались итоги только что прошедшей аттестации и успеваемость старшекурсников, а также вопросы связанные с проживанием в общежитиях и связанной с этим необходимостью строгого соблюдения Правил внутреннего распорядка для проживающих в студгородке.