Факультет специальных технологий
С прискорбием сообщаем

28.06.2021 13:43

25 июня  на 67 году преждевременно ушел из жизни Александр Евгеньевич Каплинский.

Он работал в АлтГТУ с 2003   года,  всегда отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела. Со студентами был внимателен, корректен, доброжелателен.

Александр Евгеньевич  наряду со своей профессиональной деятельностью увлекался астрономией, читал лекции в планетарии, проводил занятия на астрономической смотровой площадке АГПУ.   Был увлеченным и уважаемым человеком, занимался спортом, был активным автотуристом.

Светлая память об Александре Евгеньевич всегда сохранится в наших сердцах.

Коллектив преподавателей и сотрудников кафедры физики скорбит и выражает соболезнование родным и близким покойного.