Факультет специальных технологий
День рождения ФСТ

29.04.2015 13:18

25 апреля  на лыжной базе АлтГТУ прошло мероприятие посвященное дню рождению факультета специальных технологий.

В честь первого юбилея была организована военно-спортивная игра «Лазертаг», в которой приняли участие студенты нашего факультета. По итогам игры команда «Подуглем» стала победителем турнира и получила в качестве приза заветный кубок и символику факультета, остальные команды были поощрены подарками от организаторов.

Надеемся, что это мероприятие станет традицией факультета и еще не раз отметит свое  день рождение. Желаем нашему факультету занимать лидирующие позиции во всех направлениях, как по подготовке высококвалифицированных специалистов, так и в жизни ВУЗа.