Институт архитектуры и дизайна
Кафедра ИЗО вновь вошла в число лидеров архитектурно-дизайнерского образования в области изобразительного искусства

02.05.2024 08:59

Кафедра изобразительного искусства хорошо известна в России по результатам участия творческих работ студентов и преподавателей в крупных конкурсах, выставках и фестивалях разного уровня.

Стали известны результаты Международного молодежного форума архитектуры и дизайна «ARCH’PACIFIC-2024», завершившегося в Дальневосточном федеральном университете во Владивостоке. Жюри 26-й Открытой региональной выставки-конкурса архитектурно-дизайнерского творчества молодежи «ПАРАЛЛЕЛИ – 2024», прошедшей в рамках форума, определило победителей проекта по разделу «изобразительное искусство».

В список награжденных вошло 11 студентов и преподавателей института архитектуры и дизайна АлтГТУ. Наш университет в очередной раз подтвердил свое лидерство в творческой сфере, заняв в своеобразном общем зачете почетное 3 место для заочных участников.

Дипломами отмечены:

Диплом I степени в номинации «Композиционная графика» отмечена Карташова Анастасия, руководитель профессор Зайков Н. С.

Диплом I степени в номинации «Компьютерная графика» награждена Судакова Мария, руководитель доцент Немыкин В.В.

Диплом II степени в номинации «Композиционная графика» награждена Левченко Анастасия, руководитель профессор Зайков Н. С. -

Диплом II степени в номинации «Компьютерная графика» награждена Черепанова Софья, руководитель доцент Прохоров Н.С.

Диплом II степени в номинации «Компьютерная графика» отмечена Черепкова Мария, руководитель доцент Прохоров Н.С.

Диплом III степени в номинации «Композиционная графика» отмечена Шпанбергер Валерия, руководитель профессор Прохоров С.А.

Диплом III степени в номинации «Компьютерная графика» отмечена Пайч Елизавета, руководитель доцент Немыкин В.В.