Институт архитектуры и дизайна
Выставка по переработке ТБО

06.04.2013 00:14

Одной из основных проблем в 20-м столетии и начале 21-го века является утилизация и переработка твердых бытовых отходов.

Безопасное обращение с отходами относится к важным экологическим проблемам. О том, как можно решить такие проблемы и как выглядят архитектурно-градостроительные пути их решения, вам расскажет выставка, которая открылась 2 апреля в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова.

На выставке представлены архитектурные решения комплексов по переработке твердых бытовых отходов, выполненных Малыгиным Артемом и студентами Института архитектуры и дизайна. На выставке представлена также разработка комплексной системы управления ТБО в Барнауле и дизайн-проекты мусорных контейнеров и транспорта для их перевозки.

Выставка продлится до 22 апреля в центре культуры АлтГТУ, 4 этаж, ауд. 426.