Институт архитектуры и дизайна
Новая экспозиция в выставочном зале ИнАрхДиз

06.04.2015 14:41

В выставочном зале ИнАрхДиз открылась новая экспозиция «Коллаж», в рамках параллельной программы VII Межрегиональной молодежной художественной выставки «Аз.Арт.Сибирь — 2015».

В выставочном зале представлены работы студентов Института архитектуры и дизайна. Яркие цветные и монохромные живописные и графические листы гармонично сосуществуют в экспозиционном пространстве.

Обращают на себя внимание работы, выполненные в техниках «фотоколлаж» (философский, сюрреалистический, метафорический, и т.д.), «мозаика», а также листы с использованием графических двухмерных и трехмерных компьютерных программ, таких как «3D Max», «Photoshop» и др.

Выставка будет работать до 27 апреля по адресу: ул. Димитрова, 73, ауд. 101.