Институт развития дополнительного профессионального образования
ФПРС приглашает преподавателей и сотрудников на повышение квалификации

24.10.2016 14:40

Факультет повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов ведет набор преподавателей и сотрудников на курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление корпоративным имиджем образовательной организации высшего образования».

Обучение очное, продолжительностью 72 час. (50 часов аудиторных + 22 часа СРС). По окончании программы слушателям получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Количество мест в группе – 20.

Разработчик программы: к.ф.н., доцент кафедры коммуникативных, социокультурных и образовательных технологий — Елена Васильевна Антюфеева.

Программа направлена на развитие управленческих компетенций, необходимых для формирования положительного имиджа образовательных программ и образовательной организации и для успешного продвижения образовательных услуг на рынок.

Обучение по программе проводят преподаватели кафедры КСОТ.

Заявления принимаются в деканате ФПРС (310 корпус Г) с 9:00 до 17:00.

Обучение для преподавателей и сотрудников АлтГТУ бесплатное. Справки по тел. 290−772 (1523), e-mail: eik@mail.altstu.ru.