ruenmonch
Институт развития дополнительного профессионального образования
Набор слушателей на программу МВА

31.08.2016 15:51

Институт развития дополнительного профессионального образования объявляет набор слушателей с 1 сентября 2016 года на программу «Мастер делового администрирования»  («Master of Business Administration, МВА»).

Российская программа «Мастер делового администрирования»  (МВА) основана на «Принципах Европейского стандарта МВА» — документе, одобренном Европейскими странами и призванном обеспечить стандарт качества и унификацию дипломов МВА в разных странах.

МВА в АлтГТУ – это программа подготовки управленческих кадров высшей квалификации для предприятий и организаций народного хозяйства. Особенность программы – максимальная адаптация мировых теоретических положений рыночной экономики к условиям РФ и Алтайского края. Программа МВА – это еще и возможность завести новые знакомства для развития вашего бизнеса.

В реализации программы участвуют лучшие преподаватели и специалисты Алтайского края и других регионов России, прошедшие конкурсный отбор.

Длительность обучения по программе – два учебных года по вечерней форме обучения (три-четыре дня в неделю, 18:35−21:45).

Специалисты, имеющие высшее экономическое образование, прошедшие профессиональную переподготовку по экономическим специальностям и выпускники Президентской программы,  будут зачислены сразу на второй год обучения.

Основой учебного процесса являются интерактивные методики преподавания (тренинги, групповые и ролевые игры, ситуационные задачи, кейс-стадии и др.), позволяющие обобщать опыт всех слушателей программы.

После завершения обучения слушатели получают уникальный диплом о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением квалификации «Менеджер высшей квалификации».

Заявку на обучение вы можете подать в электронном виде на адрес: irdpo22@mail.ru

Обучение осуществляет Институт развития дополнительного профессионального образования (ИРДПО) АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Директор ИРДПО – Татьяна Семеновна Федорова, кандидат педагогических наук, доцент. Специалист по УМР – Светлана Викторовна Майстерлинг, тел.: 8 (3852) 29−07−70.