Институт развития дополнительного профессионального образования
Курсы повышения квалификации для сотрудников АлтГТУ

01.03.2017 17:19

Факультет повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов приглашает преподавателей и сотрудников на курсы повышения квалификации по программе «Основы энергосбережения и энергетической эффективности» (72 часа).

Цель программы — получение профессиональных компетенций, умений и знаний для самостоятельной разработки программ энергосбережения ВУЗа, проведения расчетов экономической эффективности мероприятий по энергосбережению.

Разработчик программы — д.т.н., профессор кафедры электротехники и автоматизированного электропривода Виктор Яковлевич Федянин.

Начало занятий 15 марта.

Занятия будут проходить два раза в неделю:

• I неделя — среда и четверг, с 15:15 (2 пары) в ауд. 302 В
  • II неделя — понедельник и четверг, с 15:15 (2 пары) в ауд. 302 В

Заявки направлять по адресу: eik@mail.altstu.ru. Подробная информация по тел.: 29−07−72 (внутр. 1523).