Институт развития дополнительного профессионального образования
Курсы повышения квалификации «Управление проектами»

11.04.2017 12:50

Факультет повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов ведет набор преподавателей и сотрудников на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление проектами».

Программа направлена на формирование и развитие профессиональных компетенций в области: создания и функционирования конкурентоспособных организаций на основе проектного управления, формирования портфеля целевых программ и проектов внутри организации, формирования эффективных команд для реализации внешних и внутренних программ и проектов, создания проектных офисов.

В результате обучения слушатель:

• Узнает секреты эффективного управления сложными проектами. Как эффективно использовать имеющиеся ресурсы и сократить сроки проектов;
  • Научится выстраивать систему управления проектами. Управлять этапами проекта и контролировать ход реализации проекта;
  • Познакомится с возможностями современных информационных технологий в области проектного управления.

Обучение очное, продолжительностью 40 часов (20 час. ауд. + 20 час. СРС).

Занятия будут проходить ежедневно: с 17 по 21 апреля 2017 с 15:15 (2 пары).

По окончании программы слушателям будет выдано удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Разработчик программы — начальник научного управления, к.т.н., доцент Ананьева Елена Сергеевна.

Заявки направлять по адресу: eik@mail.altstu.ru

Подробная информация по тел.: 29−07−72 (внутр. 15−23).

Программа может представлять интерес для научно-педагогических работников и сотрудников, интересующихся вопросами управления комплексными проектами.

Особенности программы:

• Охватывает базовые вопросы методологии управления проектами и применение инструментов проектного управления на практике;
  • Использует активные формы обучения: мозговые штурмы, деловые игры.