Институт развития дополнительного профессионального образования
Преподаватели и сотрудники АлтГТУ прошли курсы повышения квалификации

13.04.2017 15:01

Преподаватели и сотрудники АлтГТУ прошли курсы по программе «Государственное и муниципальное управление в сфере образования» в Алтайском государственном техническом университете. Курсы длились с 30 марта по 5 апреля 2017 г.

Целью реализации программы явилось совершенствование управленческих компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере образования. Программа дала слушателям знания в области государственного и муниципального управления в сфере образования, создала фундамент для профессионального роста специалистов и совершенствования их компетенций.

Обучение по программе провели:

• Д.э.н., заведующий кафедрой «Государственная налоговая служба» АлтГТУ Коршунов Л.А.
  • К.э.н., доцент кафедры «Государственная налоговая служба» АлтГТУ Ротова В.Н.
  • К.э.н., ведущий специалист УФНС России по Алтайскому краю Сорокина Н.С.
  • Начальник отдела УФНС России по Алтайскому краю Малютина Т.В.
  • Начальник отдела УФНС России по Алтайскому краю Кулакова Г.А.